Вновь открылись предприятия ведущей сети общественного питания в 62 субъектах РФ.

Вновь открылись предприятия ведущей сети общественного питания в 62 субъектах РФ.

А сегодня свои двери распахнули 3 заведения «Вкусно и точка» в г. Ярославль на ул. Свободы, Ленинградском и Московском проспектах.
На торжественной церемонии перерезания красной ленты присутствовала заместитель директора – председатель комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности департамента АПКиПР ЯО Валентина Шишина.
– Обновленные рестораны «Вкусно и точка» – это прекрасная замена импортной сети заведений быстрого питания. Приятно видеть, что российская компания заинтересована в сотрудничестве с отечественными сельхозтоваропроизводителями и нацелена на создание натуральной, вкусной и любимой всеми продукции, – отметила Валентина Шишина.
99% продукции компания получает от отечественных поставщиков – флагманов агропромышленного комплекса региона. В частности, ярославские предприятия ОАО «Волжанин» и АО «Ярославский бройлер» возобновляют поставки для ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка». В меню останутся почти все любимые блюда гостей.
Всего в области заработают 11 предприятий «Вкусно и точка»: в Ярославле, Ростове и Рыбинске. На них будут трудиться 715 человек.
Справка
Компания использует в работе передовые технологии.
Так, система обслуживания «Вкусно и точка» предоставляет самый широкий выбор опций и удобства – киоски самообслуживания, автораздача, мобильный заказ, доставка, а также обслуживание за столами в зале и возможность заказать и получить заказ на парковке, минуя остальные этапы взаимодействия.
В зоне производства обеспечена высокая скорость приготовления, эффективность производства и минимизация отходов. Каждый заказ готовится индивидуально для гостя.
Во всех предприятиях сети используется высокотехнологичная автоматическая система планирования для заказа продукции с Распределительного Центра.
Электронная система безопасности пищи позволяет следить за качеством продукции. Во всех предприятиях сети применяются цифровые технологии в обеспечении пищевой безопасности в соответствии с самыми высокими в индустрии стандартами гигиены и безопасности пищи.
2022-06-28T09:02:55+00:00 28 июня , 2022|Рубрики: Новости АПК|