Конкурс детского рисунка «Мороженое — любовь России» объявлен в Ярославской области

10 июня во всем мире отмечают День мороженого. Специально к этой дате в День России, 12 июня, в Переславле-Залесском организуют праздник мороженого: на фестиваль приглашают всех любителей холодного лакомства. Гости смогут попробовать и по достоинству оценить: сливочное мороженое различных видов, ягодный сорбет, фруктовый лед и разнообразные кондитерские изделия.

Фестиваль мороженого может стать доброй традицией не только для Переславля, но и для всего региона.
Специально к празднику в Ярославской области объявлен конкурс детского рисунка «Мороженое – любовь России». Работы конкурсантов будут представлены на фестивале мороженого. Здесь же назовут имена победителей.
В конкурсе могут принять участие дети дошкольного возраста, школьники 1-4 классов и учащиеся 5-9 классов.
Для участия в конкурсе допускается рисунок в цветном исполнении в любой технике, с использованием средств для ручного рисования. Работы могут быть выполнены в сочетании коллажа и рисунка, аппликаций и рисунка, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна. Рисунки должны быть выполнены самостоятельно детьми-участниками конкурса.

Для участия необходимо подписаться на официальную группу организаторов в сети «Instagram» agro_vestnik76 и на страничку организаторов в «Вконтакте» https://vk.com/yariks_info . На страничке в ВК необходимо скачать и заполнить форму заявления и согласие, и загрузить файлы в бланк заявки. https://forms.yandex.ru/u/60a5f89564fcb13e6f95ab81/

Работы и заявки принимаются до 4 июня включительно.
Работы оценит компетентное жюри во главе с председателем конкурсной комиссии, членом Союза художников России Максимом Тепловым.
Победителей и призеров объявят в трех номинациях ,в соответствии с тремя возрастными группами.
Рисунки будут опубликованы в официальной группе Информационно-консультационной службы АПК в социальной сети https://vk.com/yariks_info и на странице в инстаграм agro_vestnik76. По суммарному количеству лайков будет определён победитель на приз зрительских симпатий.

2021-05-25T10:23:19+00:00 25 мая , 2021|Рубрики: Новости ИКС|