Объявление о проведении конкурса «Агротехнологии будущего» — 2021

Указом Президента Российской Федерации В. Путина  2021 год объявлен в России годом науки и технологий, задачей которого является повышение вовлеченности профессионального сообщества в реализацию Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

В рамках Года науки и с целью повышения эффективности сельскохозяйственного производства на основе использования передового опыта и применения прогрессивных технологий в растениеводстве и животноводстве, заинтересованности сельхозтоваропроизводителей в достижении лучших результатов в развитии агропромышленного комплекса региона объявлен старт конкурса «Агротехнологии будущего» — 2021.

Конкурс проводится по поручению департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, Общественным советом при ДАПК И ПР ЯО.

В рамках конкурса будут рассмотрены инициативы и практики, передовой опыт внедрения новых технологий и инновационных методов с сфере АПК.

Оценка лучших региональных практик в сфере АПК пройдёт по трем основным направлениям: «Животноводство», «Растениеводство» и «Цифровые технологии».

К участию в конкурсе приглашаются се

льхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ярославской области.

Заявки на участие принимаются до 01 октября 2021года включительно на сайте https://апк76.рф/. Здесь же можно подробно ознакомиться с Положением о конкурсе и номинациями. Информация по телефону: 8 (4852) 76-48-22.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в декабре 2021 года.

2021-04-22T10:39:24+00:00 22 апреля , 2021|Рубрики: Новости ИКС|