В Ярославской области дан старт конкурсу «Агротехнологии будущего»

С целью повышения эффективности сельскохозяйственного производства на основе использования передового опыта и применения прогрессивных технологий в растениеводстве и животноводстве, заинтересованности сельхозтоваропроизводителей в достижении лучших результатов в развитии АПК Ярославской области, региональный департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка на базе ГАУ ДПО Ярославской области «Информационно-консультационная служба АПК» проводит конкурс «Агротехнологии будущего» среди сельхозтоваропроизводителей, внедряющих новые агротехнологии.

К участию в конкурсе приглашаются сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства, зарегистрированные в Ярославской области.

Заявки на участие принимаются до 10 декабря включительно на сайте https://апк76.рф/. Здесь же можно подробно ознакомиться с Положением о конкурсе и номинациями. Информация по телефону: 8 (4852) 76-48-22.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в декабре 2020 года.

Отметим, что для повышения урожайности культур, аккумулирования в Ярославской области самых различных научных разработок в области АПК, использования опыта российских регионов и других стран, создается научный рабочий орган при Общественном совете, а следующий 2021 год пройдет под флагом внедрения агротехнологий, роста производительности труда в сфере агропромышленного комплекса.

2020-11-17T13:34:28+00:00 17 ноября , 2020|Рубрики: Новости ИКС|