С 7 по 9 августа 2020г в Ростове пройдет Ростовская Ярмарка крафтового сыра «Сырный Weekend»

Место проведения: Ярославская обл., г. Ростов, ул. Маршала Алексеева

          В целях максимального насыщения потребительского спроса населения Ярославской области высококачественными сырами отечественного производства, а также продвижения продукции местных товаропроизводителей с 7 по 9 августа 2020 года в г. Ростов департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области совместно с Администрацией городского поселения Ростов при содействии Департамента туризма Ярославской области и компании ООО «XXI-ВЕК» проводит ярмарку крафтовых сыров «Сырный Weekend», где  соберутся лучшие сыровары Ярославской области и других регионов страны.

Испокон веков Ярославская область славилась своими молочными продуктами и самыми вкусными сырами. Многие россияне знают и любят ароматные вкусы Ярославского, Угличского, Российского, Пошехонского сыров. «Сырный Weekend» будет проходить в Великом городе Ростов, где в XVIIIXIX веках проводилась знаменитая Ростовская ярмарка.
Потребители любят сыры за их многогранный вкус, сочетание с напитками и всевозможными блюдами. На ярмарке будет представлена продукция 30 сыроваров из 10 регионов нашей страны.
Гостей ярмарки ждет изобилие настоящего, качественного сыра, а также дегустации, мастер-классы, секреты приготовления авторского сыра.  Для самых юных посетителей будет выстроен специальный «детский городок»: с фотозонами, аквагримом, конкурсами и розыгрышем призов.
 7 августа в 19:00 состоится презентация проекта «Театральный вагончик «Балаган.РВ» с большой развлекательной программой.
          8 августа с 11:00 для посетителей ярмарки состоится концертная программа с участием известных ростовских коллективов и исполнителей.
Фуд-корт: Bruschetta café; Fortuna

Ярмарка «Сырный Weekend» пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических правил и норм.
2020-08-06T14:15:06+00:00 5 августа , 2020|Рубрики: Новости АПК|