Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обзор изменений в Налоговом Кодексе РФ, разъяснений МинФина РФ и ФНС РФ, арбитражной практики. Исчисление и уплата налога на добавленную стоимость с учетом последних изменений законодательства. Разработка конкретных ситуаций, предложенных участниками»

Уважаемые коллеги!

24.12.2019 г. – 25.12.2019 г. пройдет обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обзор изменений в Налоговом Кодексе РФ, разъяснений МинФина РФ и ФНС РФ, арбитражной практики. Исчисление и уплата налога на добавленную стоимость с учетом последних изменений законодательства. Разработка конкретных ситуаций, предложенных участниками»

Для обучающихся бесплатно.

Приглашаются: начинающие фермеры, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и члены семейных животноводческих ферм, владельцы личных подсобных хозяйств, консультанты в сфере аграрного бизнеса, специалисты органов управления сельского хозяйства районных администраций, руководители ассоциаций (союзов) крестьянских (фермерских) хозяйств, бухгалтеры и специалисты, работающие в сфере бухгалтерского учета и финансов предприятий любой сферы.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Место проведения: Ярославская область, Ярославский район, п. Лесная поляна, д.11 (2 этаж).

Желающих принять участие просим заполнить регистрационную карточку и прислать ее по e-mail: pereskokova@yaragro.info, info34@yandex.ru с пометкой «Курсы»

Контактное лицо: Перескокова Анна Аркадьевна — ведущий специалист по организационно — выставочной деятельности в ГОАУ ЯО «Информационно — консультационная служба АПК».

Тел.: 8 (4852)76-48-22, 8-920-116-06-88

2019-12-17T10:39:25+00:00 17 декабря , 2019|Рубрики: Новости ИКС|