Правительство Ярославской области организует проведение Ярославского инвестиционного форума, который состоится 9 декабря 2019 года в г. Ярославле

Уважаемые коллеги!

Правительство Ярославской области организует проведение Ярославского инвестиционного форума, который состоится 9 декабря 2019 года в г. Ярославле, Ринг Премьер Отель, ул. Свободы, 55 (далее – Форум).

Форум является традиционным и знаковым для Ярославской области мероприятием по привлечению портфельных и стратегических инвестиций в региональную экономику и обеспечивает эффективное взаимодействие бизнес-сообщества, российских и международных инвесторов в целях улучшения инвестиционного климата в Ярославской области.

Ключевая тема Форума – «Инвестиции в человека». Форум является площадкой для обсуждения с экспертным сообществом и представителями бизнеса вопросов развития перспективных для инвестирования отраслей экономики Ярославского региона. В 2018 году участниками Форума стали более 800 человек.

Основные секции Форума посвящены обсуждению региональных инструментов развития малого и среднего предпринимательства, вопросов привлечения частных, в том числе иностранных, инвестиций, новых трендов в развитии региона по направлениям государственно-частного партнерства, экспорта и импортозамещения.

В связи со значимостью для региона проводимого мероприятия прошу вас дать поручение подведомственным структурным подразделениям принять участие в Ярославском инвестиционном форуме.

Программа Форума  и регистрация участников доступны на сайте http://yaif.ru/.

Лицом, ответственным за организацию работы по проведению Форума, является исполняющий обязанности директора департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Глушков Дмитрий Александрович, тел. (4852) 40 19 03, e-mail: glushkovda@yarregion.ru.

2019-12-03T10:48:09+00:00 3 декабря , 2019|Рубрики: Новости АПК|