Всероссийский Конкурс лучших практик и инициатив социально – экономического развития субъектов Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

С 2016 года по инициативе АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) проводится Всероссийский Конкурс лучших практик и инициатив социально – экономического развития субъектов Российской Федерации (далее – конкурс).

Конкурс направлен на:

  • выявление эффективных лучших региональных и муниципальных практик и инициатив, а также инструментов решения актуальных социально-экономических задач регионального уровня;
  • создание системного механизма внедрения лучших региональных и муниципальных практик и инициатив;
  • тиражирование лучших региональных и муниципальных практик и инициатив на территории субъектов Российской Федерации и последующий контроль результатов внедрения.

Для направления заявки от субъекта необходимо проведение регионального этапа конкурса. Данный этап проводится региональной конкурсной комиссией.

Уведомляем вас о начале приема заявок для участия в региональном этапе конкурса. Заявки для участия в региональном этапе конкурса принимаются до 31 августа 2019 года на крауд-платформе (цифровая онлайн платформа, созданная в целях обеспечения проведения конкурса, размещенная в сети Интернет https://konkurs.smarteka.org/).

 

Уведомление о проведении конкурса

Концепция номинаций

Методические рекомендации

Положение

2019-09-18T16:19:04+00:00 20 августа , 2019|Рубрики: Новости АПК|