12 февраля 2019 года на базе департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области состоялся областной семинар «Инновационные технологии, используемые в процессе доения и кормления коров при привязном содержании скота»

12 февраля 2019 года на базе департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области состоялся областной семинар «Инновационные технологии, используемые в процессе доения и кормления коров при привязном содержании скота», организованный ГОАУ ЯО «Информационно-консультационная служба АПК», на котором обсуждались вопросы повышения качества молока и сохранения здоровья у животных. А также проблемы связанные с повышением производительности труда.

В работе приняли участие руководители и ведущие специалисты сельскохозяйственных предприятий Ярославской и Костромской областей, консультант комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрения прогрессивных технологий департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, руководство Управления развитием АПК, экологии и природопользования Ярославской области, заведующий отделом технологии скотоводства ЯНИИЖК — филиал ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса».
От ГОАУ ЯО «Информационно-консультационная служба АПК» в работе семинара приняли участие и.о. директора -Михайленко А.В., начальник отдела лабораторных исследований — Галкина Т.П., ведущий специалист-консультант по животноводству — Кашина Н.Н., руководитель курсов повышения квалификации — Казанова В.В.

2019-02-12T11:53:00+00:00 12 февраля , 2019|Рубрики: Мероприятия, Новости ИКС|