В целях организации активной помощи в продвижении продукции производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции Ярославской области ЯрТПП вошла в проект ТППРФ «Агро! За качество» и организует коллективный стенд на выставке «Продэкспо2019».

Для каждого производителя продуктов питания или упаковки очень важно участвовать в международных выставках, где можно встретиться с потенциальными потребителями продовольствия и напитков. Бизнесмены здесь на стендах представляют свои технологии, качество, все, что влияет на конкурентоспособность. «Продэкспо» – это наши будущие успехи в развитии экспорта продовольствия. В выставке участвуют крупнейшие сельхозпроизводители Ярославской области: ЗАО «Единство», ООО «Торговый дом «Левашово»,   ЗАО «Кофе-цикорный комбинат «Аронап», Угличская птицефабрика, члены ЯрТПП: ЗАО «Атрус», кондитерская фабрика «Собрание», ООО «НПЦНТ «Азимут». В коллективном стенде уже участвуют: ООО «Экопакснаб», ООО «Изаслав», медоварня и другие. На стенде можно продемонстрировать широкий ассортимент своей продукции. Цена вопроса 70 000 рублей.

   Все участники получат возможность представить свою продукцию Х5 Retail Group и могут подать заявку на включение в Реестр надежных поставщиков ТППРФ и доступ к ИЭП.

   В рамках стенда запланировано заочное участие предприятия, силами специалистов ЯрТПП с предоставление отчета и наработанными контактами. Стоимость заочного участия 10000 рублей.

Заявки можно направить по адресу:retech@yartpp.ru

2019-01-17T09:32:37+00:00 17 января , 2019|Рубрики: Новости АПК|