8 сентября 2018 года организации потребительской кооперации Ярославского облпотребсоюза приняли участие в Ярославской аграрной ярмарке.

      Участниками данного мероприятия были:  Некоузское районное потребительское общество, Пошехонский и Ярославский райпотребсоюзы.  Которыми были представлены широкий ассортимент выпечных и кондитерских изделий, хлебной продукции, мясных полуфабрикатов. В общей сложности около 100 наименований продукции собственного производства.  

Традиционно Некоузское райпо представило участникам и покупателям экспозиции художественных произведений из теста. Предприятия общественного питания Некоузского районного потребительского общества предлагали участникам и гостям ярмарки «с пылу с жару» шашлыки, плов, шурпу и копченая рыба на углях собственного приготовления.

     Как и в предыдущие годы, покупатели высоко оценили качество  представленной  на ярмарке продукции. Особенно хлеба, который выпекается из натурального сырья.

     За активное участие в Ярославской аграрной ярмарке, организации потребительской кооперации были награждены дипломами департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области.

 

2018-09-26T08:33:01+00:00 11 сентября , 2018|Рубрики: Новости ИКС|