Новый директор АО «Росагролизинг» посетил «ПК «Ярославич»

Новый директор АО «Росагролизинг» посетил «ПК «Ярославич»

В пятницу, 31 августа 2018 года наше предприятие посетила делегация федеральной лизинговой компании АО «Росагролизинг» во главе с новым генеральным директором Косовым Павлом Николаевичем.

«Производственная компания «Ярославич» стала первым предприятием, которое решил посетить Павел Николаевич после вступления в должность. И это не случайно, ведь наше сотрудничество с АО «Росагролизинг» продолжается уже более 10 лет и дает положительные результаты. Предприятие получает дополнительную возможность реализации продукции, а сельхозпроизводители приобретают качественную технику отечественного производства на льготных условиях.

Гостям был оказан очень теплый прием. Генеральный директор Геннадий Владиславович Хаецкий лично провел их по предприятию, показал весь процесс производства от кузнечно-термического участка и раскроя металла на установках лазерной резки, до сборки и испытания готовой продукции.

На открытой площадке была подготовлена выставка техники готовой к отгрузке. Здесь можно было увидеть всю гамму продукции, производимой предприятием: полуприцепы, почвообрабатывающая техника, погрузчики и коммунальное оборудование. Большая часть из представленной техники уже с успехом поставляется по программе федерального лизинга.

Не смотря на дождливую погоду гости остались очень довольны. Они смогли увидеть технические возможности предприятия и всю гамму производимой продукции.

«Предприятие работает на очень высоком уровне. Качество продукции очень высокое. Оно абсолютно востребованное, – сказал Павел Николаевич в интервью ярославским СМИ, —  Мы как помогали, так и будем продолжать оказывать содействие коллегам в их непростом деле».

За прошедшие 8 месяцев этого года «Ярославич» уже поставил по лизингу технику на сумму более 40 млн. руб. За все время сотрудничества наше предприятие ни разу не нарушало сроков поставки. Продукция всегда отгружалась оперативно, до обозначенных сроков, что бы сельхозпроизводители могли скорее приступить к работе.

Посещение нашего предприятия и последовавшие затем переговоры безусловно будут способствовать дальнейшему развитию и укреплению взаимовыгодного сотрудничества между АО «ПК «Ярославич» и АО «Росагролизинг».

Павел Косов вручает Геннадию Хаецкому благодарственное письмо от АО «Росагролизинг»

Геннадий Хаецкий показывает гостям самосвальные тракторные полуприцепы ярославского производства

Гости идут вдоль ряда распределителей противогололедных реагентов ПРС и Road Master

В цехе сборки, рядом с новым дисковым агрегатом ДА «Бизон»

Геннадий Хаецкий и Павел Косов около универсального культиватора КБМ-15ПСВ

Геннадий Хаецкий обращает внимание гостей на высокопрочную цепь распределителя реагентов

На участке резки профильных труб. Заготовки сложены для отправки на сварочный участок

Наблюдают за работой установки лазерной резки металла

В административном здании «ПК «Ярославич» гостям предложили продегустировать продукцию из молока от местного производителя

Посмотреть новостной сюжет — https://youtu.be/R-NNOYSpe10.

2018-09-03T11:06:47+00:00 3 сентября , 2018|Рубрики: Новости АПК|