28 июня 2018 г. во Владимирской области прошла II конференция по обмену опытом на тему: «Самые эффективные новации в управлении сельхозпредприятием»

28 июня 2018 г. во Владимирской области, в с. Рождествено ЗАО «им. Ленина» прошла II конференция по обмену опытом на тему: «Самые эффективные новации в управлении сельхозпредприятием»

В этом году сельскохозяйственное предприятие ЗАО «им. Ленина» вошло в топ-50 по производительности молока в России, и является одним из сильнейших в области.

Приветственное слово на открытии конференции произнесла директор ЗАО «им. Ленина» — Ершова Наталья Ивановна.

В конференции объединились на одной площадке практики в аграрном секторе,а также приняли участие представители  ГОАУ ЯО «Информационно-консультационная служба АПК» с целью обмена опытом, обсуждения основных тенденций рынка, и получения новых бизнес-идей для усиления конкурентных позиций своих компаний на агро-рынке, получения ответов на вопросы по текущей и стратегической деятельности предприятий.

В рамках мероприятия были проведены выступления ведущих бизнес-консультантов – экспертов с практическим опытом в области внедрения и применения современных методов управления агро-бизнесом.

С особым вниманием отнеслись к выступлению главного экономиста ЗАО «им. Ленина» — Марининой Екатерины Николаевны, поскольку ее опыт работы в хозяйстве уже более 30 лет!

Главным экономистом ЗАО «им. Ленина» были вынесены темы для обсуждения, связанные с секретами высокой производительностью труда, с мотивацией людей для достижения целей компании и многое другое.

По результатам выступлений был проведен тематический мозговой штурм.Каждый участник овладел опытом внедрения эффективных апробированных новаций в своей работе, эффективными навыками, разрешающими сложные вопросы в условиях кризиса на предприятии.

Самое интересное то, что была создана атмосфера неформального общения в кругу практиков, заведены новые знакомства, и многие увидели перспективу  эффективного сотрудничества! 

В завершении плодотворного дня была организована увлекательная экскурсия по территории предприятия ЗАО «им. Ленина».

2018-07-02T09:26:37+00:00 29 июня , 2018|Рубрики: Новости ИКС|