Сегодня в департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, открылся областной семинар на тему: «Организация кормления молочного скота»

Сегодня в департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, открылся областной семинар на тему: «Организация кормления молочного скота». В семинаре принимают участие руководители сельскохозяйственных предприятий, зоотехники, ветеринарные врачи, заведующие и лаборанты молочных лабораторий, главы крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальные предприниматели.

Основные вопросы, рассматриваемые на семинаре:  профилактика и лечение нарушений рубцового пищеварения в молочном скотоводстве, борьба с микотоксинами в кормах, позволяющая  уменьшить количество заболеваний у животных и улучшающая качество молока. А также самый актуальный  вопрос  нашего  времени: основы продуктивного  долголетия коров.

В семинаре принимают участие: компания» Lallemand Rus» лидер и поставщик микробиологических решений для сельскохозяйственного производства,  ТД «ВИК» занимает лидирующую позицию на российском рынке ветеринарной фармацевтики, а также является крупнейшим российским производителем ветеринарных препаратов.

2018-02-26T16:19:06+00:00 21 февраля , 2018|Рубрики: Новости ИКС|