Представители Правительства Ярославской области приняли участие в торжественном открытии Межрегиональной масленичной ярмарки продовольственных и фермерских товаров

Представители Правительства Ярославской области приняли участие в торжественном открытии Межрегиональной масленичной ярмарки продовольственных и фермерских товаров. На ярмарке представлена продукция более 30 предприятий торговли, сельхозтоваропроизводителей и фермерских хозяйств.

Как отметила заместитель директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка В.В. Шишина: «Основной целью ярмарки является максимальное представление сельхозпродукции и продовольственных товаров, производимых на территории Ярославской области и в соседних регионах, расширение возможностей для приобретения жителями и гостями города качественных продуктов питания местного производства».
На ярмарке, которая будет проходить на площади Труда г. Ярославля с 9 по 18 февраля представлены натуральные продукты: мясные колбасные изделия, фермерский сыр, молоко и творог, мёд, сладости, выпечка и многое другое и всё это без торговой наценки!

 

 

2018-02-12T12:37:00+00:00 9 февраля , 2018|Рубрики: Новости ИКС|