Представители ДАПКиПР ЯО и ГОАУ «ИКС АПК» принимают участием в работе 25 юбилейной выставке «Продэкспо-2018»

Представители департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области и ГОАУ ЯО «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса» принимают участие в работе 25 юбилейной выставке «Продэкспо-2018», которая проходит в Экспоцентре на Красной Пресне.
На выставке представлены крупнейшие сельхозтоваропроизводители Ярославской области, такие как ЗАО «Единство», ЗАО «Атрус», Угличская перепелиная фабрика, кондитерская фабрика «Собрание», ЗАО «Левашово, ЗАО «Кофе-цикорный комбинат «Аронап».

По словам председателя совета директоров Угличской перепелиной фабрики Голубова Ивана Ивановича, участие в выставке — уникальная возможность представить свою продукцию российским покупателям, но и обсудить возможность выхода на зарубежные рынки.
По словам представителя ЗАО «Единство» , предприятие участвует в ярмарке первый раз, но уже принято решение о необходимости участия в данной выставке.
Участие интересно ещё и возможностью обсудить с коллегами проблемы развития, найти потенциальных поставщиков сырья, рассмотреть вопросы сертификации продукции.
И.о. директора ГОАУ ЯО «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса» А.В.Михайленко проинформировала участников об услугах, оказываемых службой, в том числе информационно-консультационной, методической и правовой поддержке.

 

 

 

 

 

 

 

 

2018-02-08T16:38:41+00:00 7 февраля , 2018|Рубрики: Новости ИКС|