Изменились формы отчетности для получателей грантов на поддержку начинающих фермеров и развитие семейных животноводческих ферм!

Главам крестьянских (фермерских хозяйств) Ярославской области – получателям грантов на поддержку начинающих фермеров (НФ) и развитие семейных животноводческих ферм (СЖФ) в рамках реализации мероприятий региональных программ  «Поддержка начинающих фермеров Ярославской области» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Ярославской области необходимо до 10 января 2018 года сдать отчеты!

В связи с длительными выходными (первый рабочий день 9 января) отчеты  за 2017 год просьба сдать до 20 декабря   (необходимо привозить бумажные оригиналы с синими печатями и подписями).
Внимание, формы отчетности изменились!!!
Формы размещены на официальном портале органов государственной власти Ярославской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице департамента агропромышленного комплекса  и потребительского рынка Ярославской области http://www.yarregion.ru/depts/dapk/Pages/cemfermy.aspx .
Вместе с отчетами необходимо предоставить справку из ФСС (ПФР) о регистрации работодателя (страхователя) и наличии отчислений.
2017-12-11T08:51:56+00:00 11 декабря , 2017|Рубрики: Новости АПК|