Актуальные инвестплощадки — в Базе земель сельскохозяйственного назначения Ярославской области

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

baza


В целях вовлечения земель сельскохозяйственного назначения в оборот и увеличения количества инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса на территории Ярославской области, ГОАУ ЯО «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса» проводит работу по формированию и актуализации потенциальных инвестиционных площадок из земель сельхозназначения. Вся информация аккумулируется в Базе земель сельскохозяйственного назначения, доступной по адресу: http://maps.yaragro.info.

Интерактивный ресурс включает в себя перечень инвестиционных площадок (зарегистрированных земельных участков, земельных долей, принадлежащих физическим и юридическим лицам) в муниципальных районах Ярославской области с описанием основных характеристик: площадь, информация о собственнике, инфраструктура и пригодность для сельскохозяйственного использования (залесенность/закустаренность, контурность, средневзвешанные агрохимические показатели), а также рекомендуемые виды сельскохозяйственного использования. На настоящий момент в Базе размещены  214 инвестиционных площадок общей площадью более 130 тысяч га.

Приглашаем инвесторов к сотрудничеству! ГОАУ Ярославской области «Информационно-консультационная служба АПК» предлагает комплекс услуг по подготовке и реализации инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе: подбор оптимального земельного участка,  соответствующего требованиям инвестора, помощь в оформлении и регистрации, разработку бизнес-плана, юридическое, экономическое и технологическое сопровождение проектов.

Контактная информация: e-mail: info34@yandex.ru , т.(4852)76-54-76, 76-49-62.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

2017-06-23T13:36:11+00:00 23 июня , 2017|Рубрики: Новости ИКС|