23 ноября в ярославском КЗЦ «Миллениум» прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

С профессиональным праздником представителей агропромышленного комплекса поздравил председатель правительства Ярославской области Дмитрий Александрович Степаненко. Он подчеркнул, что вопреки сложным погодным условиям ярославским аграриям удалось вовремя завершить уборочные работы и достичь плановых показателей. Так же с приветственными словами выступили Председатель Ярославской областной Думы Михаил Васильевич Боровицкий и митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон.
В рамках мероприятия назвали лидеров минувшего сезона и  наградили лучших работников отрасли, а также были вручены почетные грамоты и благодарности Президента РФ, Министерства сельского хозяйства РФ и губернатора области.

Большой интерес у гостей праздника вызвала фотовыставка, на которой можно было увидеть развитие сельского хозяйства Ярославской области со Времен Николая II до сегодняшних дней.
Ведущие перерабатывающие предприятия предложили на дегустацию свою продукцию, а  повара ООО «Соцпитание» испекли 11-метровый вишневый пирог.

DSC05507

В завершении праздника перед гостями выступила любимая многими группа «Дюна».

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

2016-11-28T13:41:17+00:00 28 ноября , 2016|Рубрики: Новости ИКС|