20 лет мы работаем для вас!

Друзья!  Мы являемся не только организаторами выставки-ярмарки «ЯрАГРО», но и ее активными участниками. Сегодня Информационно-консультационная служба  – это грамотно сформированная команда профессионалов: юристов, экономистов, технологов. Наша деятельность многогранна: информационная, инновационная, консультационная, образовательная, выставочная, издательская. 2016 год для нас юбилейный — 20 лет мы работаем для вас!

Одно из важных направлений работы – оказание консалинговых услуг  малым формам хозяйствования. В Ярославской области с 2012 г.  действуют программы поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм. Наша Служба  сопровождает фермера на всех этапах участия в данном мероприятии – от подробного консультирования по условиям программ до подготовки пакета документов и разработки бизнес-плана, в дальнейшем осуществляется консультационное сопровождение всех грантополучателей.

В этом году на стенде ГОАУ ЯО «Информационно-консультационная  служба агропромышленного комплекса» для Вас организуется площадка «Стань фермером!», где можно будет получить информацию о том, как стать фермером,  что для этого нужно, какой бизнес выбрать. Наши специалисты ответят на  все Ваши вопросы. Для тех, кто только примеривает на себя фермерское дело, будет возможность окунуться в эту атмосферу на интерактивной площадке.

2016-09-08T16:18:09+00:00 8 сентября , 2016|Рубрики: Новости ИКС|