Приглашаем Вас посетить Фестиваль яйца, который будет проходить 10 сентября на Советской площади города Ярославля рамках VII Ярославской агропромышленной выставки-ярмарки «ЯрАГРО»!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Для Вас: мастер-классы по приготовлению «Тирамису», «Яйцо пашот», «Яичницы скрембл», омлета из меланжа с дегустацией, а также конкурсно — развлекательная программа и розыгрыш призов.

Фестиваль будет проходить при поддержке Открытого акционерного общества «Волжанин». Сегодня Волжанин — современное, высокотехнологичное, динамично развивающееся предприятие, одна из крупнейших птицеводческих компаний в России. В 2012 году «Волжанин» занял  5 место в ежегодном отраслевом рейтинге крупных предприятий и организаций по производству яиц в Российской Федерации и первое — в Центральном федеральном округе (клуб «Яйцо птицы-100»). Заботясь о потребителе, «Волжанин» реализует программу «Здоровье», разработанную специалистами компании, и производит яйца, обогащенные незаменимыми для здоровья человека элементами: йодом и селеном, полиненасыщенными жирными кислотами, витаминами и каротиноидами. «Волжанин» занимается собственным кормопроизводством, выращивая зерно и травы в экологически чистой местности, удаленной от крупных автомагистралей и промышленных предприятий. Это позволяет включать в рацион птицы исключительно натуральные компоненты – зерно и зеленую витаминно-травяную муку, которой несушки питаются ежедневно круглый год.

Ждем Вас на фестивале!!!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

2016-09-01T16:29:12+00:00 1 сентября , 2016|Рубрики: Новости ИКС|