25 марта состоялся областной семинар на тему: «Техника для почвообработки, посева и кормозаготовки производства Kverneland»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

25 марта в  департаменте АПК и продовольственных рынков Ярославской области состоялся областной семинар на тему: «Техника для почвообработки, посева и кормозаготовки производства Kverneland»

DSC_0152

        Заместитель директора — председатель комитета по развитию отраслей АПК Камышенцев Сергей Александрович рассказал  слушателям семинара о ситуации с подготовкой к посевной в области, о мерах господдержки отрасли, о плановых мероприятиях департамента на 2016 год. Слушателей семинара интересовало, каковы меры поддержки на приобретение сельскохозяйственной техники.

      Директор ООО «Центральный регион» Виноградова Анна  Владимировна рассказала о том, дилерами каких компаний является компания и о работе организации с сельскохозяйственными предприятиями области. Техцентр компании  выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание, проводится обучение механизаторов особенностям работы на новой технике. Анна Владимировна  представила слушателям семинара заместителя генерального директора АМКОДОРа Лисовского Андрея Валентиновича, который в свою очередь рассказал о работе возглавляемого им предприятия.

      Презентацию зерносушильных комплексов, зерноочистительного оборудования, систем хранения зерна производства Белорусско-российского холдинга АМКОДОР провел представитель завода Князев Андрей Анатольевич.

DSC_0145

Холдинг давно и успешно работает на российском рынке, имеет свои представительства на территории РФ, технико-сервисное обслуживание в Воронеже. В зависимости от потребностей заказчиков компания проектирует и устанавливает зерносушильные комплексы различной мощности, причем разрабатывает проекты не только на зерновые культуры, но и под рис — для южных регионов, а для северо-запада – под лен; при монтаже оборудования проводит обучение мастеров-сушильщиков.

         Презентацию техники производства Kverneland провел региональный представитель компании Владимир Жуков, который рассказал о работе  завода «Kverneland Grouh Klepp», показал в видеоролике процессы производства гордости завода —  оборотных плугов. Высокое качество продукции завода снискало заслуженную славу у  сельхозтоваропроизводителей, поэтому слушатели с интересом восприняли информацию представителя компании Kverneland.

      Семинар прошел в деловом настрое; сельхозтоваропроиводители живо интересовались техническими характеристиками машин и оборудования, ценой и условиями поставки. Благодарим всех докладчиков  за предоставленную информацию.

.

 

Нач. отдела ГОАУ ЯО ««Информационно-консультационная служба АПК» Т.П. Галкина.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

2016-04-18T12:56:00+00:00 29 марта , 2016|Рубрики: Новости ИКС|