Предлагаем инвесторам

ООО «Перспектива» Тутаевского района Ярославской области планирует строительство современного высокотехнологичного молочно-товарного комплекса на 1800 коров, реконструкцию и модернизацию старых ферм, организацию собственной кормовой базы, производство и поставку на оптовый и розничный рынки молока, мяса и племенного молодняка крупного рогатого скота. Имеется полная поддержка местных и региональных властей. По инвестиционному проекту разработаны: Сводный сметный расчет стоимости молочно-товарного комплекса OOO «Перспектива» Тутаевского МР Ярославской области в составе трех промплощадок. Реконструкция существующих корпусов со строительством новых корпусов на 1800 коров на первой промплощадке.
Разработаны объектные и локальные сметы по строительству производственных зданий и сооружений и жилья для работников; заключены договора поставки технологического оборудования, сельскохозяйственной техники, поставки племенных нетелей 1800 голов и др.
Готовы обсуждать различные варианты участия внешних инвесторов. В случае Вашей заинтересованности, предоставим развернутый Бизнес-План и прочую детальную информацию .

 

Скачать презентацию

2016-02-15T10:32:53+00:00 18 ноября , 2015|Рубрики: Новости ИКС|