КОНКУРСОПЕРАТОРОВ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ

На базе ООО «Новая жизнь»   области прошел районный   конкурс операторов по искусственному   осеменению сельскохозяйственных животных, в котором приняли участие все операторы сельхозпредприятий района.

С приветственным словом перед участниками конкурса выступил Глава Гаврилов – Ямской Администрации муниципального района Серебряков В.И. и начальник отдела сельского хозяйства Абрамов Н.А.

В ходе соревнований участники показали свое мастерство по размораживанию и оценке спермы, проводили практические мероприятия, проверку теоретических     знаний и оценивались результаты работы их производственных показателей.

По итогам конкурса первое место присуждено оператору по искусственному осеменению Морозовой Вере Васильевне (ООО « Новая жизнь»), которая будет представлять Гаврилов – Ямский муниципальный район в областном конкурсе операторов.

Второе место присуждено оператору из этого же сельхозпредприятия – Умаровой Г.М.

Третье место присуждено оператору Разиной Н.В. — (ООО « Шопша»).

Все победители и участники конкурса награждены денежными призами.

Хочется от всей души поблагодарить директора ООО « Новая жизнь» — Климова А.В. специалистов Круглову Н.В. Таманову О.А.за предоставленную возможность проведения конкурса на территории хозяйства , за их теплый прием и пожелать коллективу ООО « Новая жизнь» реализации всех намеченных планов, что позволит им уверенно смотреть в будущее, здоровья коллективу и процветания.

2015_06_06

 

А.БЕЛОУСОВА,

руководитель Гаврилов – Ямского  МЦСК и РСТ

2015-07-06T11:25:41+00:00 6 июля , 2015|Рубрики: Ярославский агровестник — №6- 2015|