ОФИЦИАЛЬНО!

[vc_row][vc_column width=»1/1″][vc_column_text]

ТКАЧЕВ

Александр Николаевич

назначен руководителем Минсельхоза Российской Федерации

15-5-1

Губернатора Краснодарского края Александра Ткачева назначили министром сельского хозяйства. Соответствующее сообщение размещено на сайте Кремля.

«Назначить Ткачева Александра Николаевича Министром сельского хозяйства Российской Федерации, приняв его отставку с должности главы администрации (губернатора) Краснодарского края по собственному желанию», — говорится в тексте указа президента Владимира Путина.

Ткачев сменил на этом посту Николая Федорова, который переведен на должность советника президента.

[/vc_column_text][vc_separator type=»normal»][vc_column_text]

«ДЕНЬ ПОЛЯ»

ОБЛАСТНАЯ ВЫСТАВКА-ДЕМОНСТРАЦИЯ

СОСТОИТСЯ 5 ИЮНЯ 2015 Г.

НА БАЗЕ ОАО СХП «ВОЩАЖНИКОВО»

День поля — это проект, объединяющий демонстрационный показ и выставку, это площадка для обмена опытом и поиска новых идей, где у каждого участника есть возможность пообщаться со специалистами.

День поля проводится ежегодно для сельхозтоваропроизводителей, руководителей и специалистов предприятий, работающих в сфере АПК.

Практика показывает, что День поля вполне успешно содействует внедрению в агропромышленное производство достижений науки, техники и передового опыта, а также способствует формированию и укреплению положительного имиджа АПК региона.

Среди традиционных задач Дня поля — предоставление аграриям возможности познакомиться с новинками на рынке сельхозтехники и оборудования, помочь им в выборе и внедрении в сельскохозяйственное производство новых энергосберегающих технологий и техники отечественного и импортного производства.

День поля – незаменимый инструмент установления прямых взаимовыгодных деловых контактов между организациями АПК Ярославской области и производителями сельскохозяйственной техники.

Все это и содействует принятию правильных инвестиционных решений для развития агробизнеса.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, ГОАУ Ярославской области “Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса”

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР: ООО “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕГИОН”

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: ООО “Техномир”, ООО “АСК Альянс”

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

2015-06-16T10:18:17+00:00 1 июня , 2015|Рубрики: Ярославский агровестник — №5- 2015|