27 марта в ООО Племзавод «Горшиха» Ярославского МР состоялся областной семинар на тему «Технология выращивания высокопродуктивного скота»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В нем приняли участие руководители, специалисты зооветеринарных служб сельхозпредприятий области.

В работе семинара приняли участие:

Н.В. Иванов — генеральный директор ПЗ « Горшиха» — ознакомил участников семинара с итогами работы предприятия за 2014 г. и перспективах на 2015 г..

И.Н. Кузьмин – консультант департамента АПК и ПР ЯО рассказал о состоянии дел в животноводстве за 2 месяца и ожидаемых результатах за I квартал 2015 г. Также он проинформировал о мерах государственной поддержки из федерального и областного бюджетов в 2015 г.

В.П. Ворожцов – ветеринарный врач-диетолог ООО «Завод по производству премиксов Экомакс» г. Киров. – рассказал об особенностях технологий содержания и кормления молодняка крупного рогатого скота.

А.Г. Рудаков – коммерческий директор ООО «Завод по производству премиксов Экомакс» — рассказал о деятельности предприятия. Завод « Экомакс» основан в 2007 г., основная специализация компании – инновационное производство премиксов и кормовых добавок для КРС. Объем производства составляет более 2500 т в год , имеют более 300 клиентов в регионах РФ.

Ч. Б. Колодиев – группа компаний « Провет» — ознакомил с новыми ветеринарными препаратами (вакцины, витамины , антибактериальные препараты, кормовые добавки, гормональные препараты, по лечению маститов ), рассказал о их применении в животноводстве.

Е.В. Толобова – главный зоотехник ООО ПЗ « Горшиха» — рассказала участникам семинара по технологии выращивания молодняка крупного рогатого скота на предприятии.

На семинаре присутствовало более 40 человек.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

2015-03-31T09:54:35+00:00 31 марта , 2015|Рубрики: Новости ИКС|