Предложение по участию в семинарах

Приглашаем Вас принять участие в отраслевых семинарах, которые организует и проводит ГОАУ ЯО «Информационно-консультационная служба АПК».

Ежегодно специалистами Информационно-консультационной службы (ИКС) проводится более 30 областных и межрайонных семинаров по наиболее актуальным для сельхозпроизводителей вопросам.

Ваша выгода. Участие в семинаре даст Вам уникальную возможность обратиться к целевой группе, представляющей специалистов и руководителей сферы АПК; обеспечит продвижение интересов Вашей фирмы на отраслевом рынке региона; позволит заявить о себе как о компании, содействующей развитию АПК, а также поддержит имидж организации.

Статус мероприятий. Проведение краткосрочных образовательных мероприятий, в том числе и семинаров, — одно из важнейших направлений деятельности Службы. Областные семинары проводятся совместно с департаментом АПК и ПР Ярославской области. Межрайонные семинары организуются специалистами ИКС в сотрудничестве с управлениями АПК муниципальных образований региона.

Целевая аудитория. Руководители и специалисты сельхозпредприятий всех форм собственности Ярославской области.

Основные темы. Актуальные для сельхозпроизводителей вопросы в области животноводства, растениеводства, кормопроизводства, переработки продукции, экономики и права.

Докладчики. Представители департамента АПК и ПР Ярославской области, специалисты и руководители ИКС, практики АПК, преподаватели вузов, руководители и специалисты муниципальных образований.

Количество участников. В областном семинаре принимают участие от 30 до 60 человек, в межрайонном – от 10 до 25 человек.

Стоимость участия. Участие коммерческих организаций в семинарах, проводимых ИКС, предусматривает регистрационный взнос 10 000 руб.

 

Участие в семинарах включает:

  1. Выступление представителя компании-участника.
  2. Предоставление технической возможности для демонстрации презентации или ролика.
  3. Предоставление места для экспозиции продукции.
  4. Распространение информационных материалов (листовок, буклетов, образцов продукции и т.п.).
  5. Возможность неформального общения с участниками семинара во время кофе-паузы.
  6. Размещение информации о теме выступления компании в приглашениях и пресс-релизе о проведенном семинаре.

Заочное участие в семинаре

предусматривает регистрационный взнос 3 000 руб. и включает в себя распространение информационных материалов компании-участника (листовок, буклетов, образцов продукции и т.п.).

 

 

Мы готовы организовать семинар специально для Вас с приглашением специалистов и руководителей с учетом ваших пожеланий по формированию целевой аудитории. Мы рассмотрим любые предложения и варианты возможного сотрудничества для создания индивидуального пакета услуг для Вашей организации.

 

 

Вопросы по участию в семинарах по т.: (4852) 76-55-05, 76-49-62, e-mail: info34@yandex.ru

2018-04-10T15:03:16+00:00 18 февраля , 2015|Рубрики: разные материалы|