13 февраля состоялся областной семинар на тему: «Техника для почвообработки, посева и кормозаготовки польского производства»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]13 февраля 2015 года (10.00) В Департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области состоялся областной семинар на тему: «Техника для почвообработки, посева и кормозаготовки польского производства». В семинаре приняли участие руководители, инженеры, агрономы и зоотехники сельхозпредприятий.

В работе семинара приняли участие:

  1. В.Т.Семакин (заместитель директора АПК и ПР ЯО) – предоставил информацию о результатах производственной деятельности АПК Ярославской области за 2014 год и о перспективах на 2015 год;
  2. А.В.Виноградова (директор ООО «Центральный регион») –

Официальный представитель ТД «Минский тракторный завод» и официальный сервисный центр ПО «Минский тракторный завод».

Организация сотрудничает и предлагает продукцию лучших производителей ПО «МТЗ», ОАО «Пинский завод СММ», ФГУП «ДЭЗ при Спецстрое России», ОАО «МордовАгроМаш», ОАО «Сальсксельмаш», ООО «Агромашхолдинг», РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», ПРУП «МЗШ:

Лизинг спецтехники. Продажа спецтехники в лизинг, кредит — официально аккредитованный Российским сельскохозяйственным банком (РСХБ) поставщик и производитель автомобильной и сельскохозяйственной техники.

ООО «Центральный регион» в списке предприятий-производителей отечественной техники, утвержденным Министерством промышленности и торговли РФ (приказ от 16.11.09 №1033) для закупки субъектами РФ автотранспортных средств и коммунальной техники с использованием субсидий в соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.12.09 № 1184.

Компания ООО «Центральный регион» производит спецтехнику на базе трактора торговой марки «Беларус» (погрузчики, коммунально-уборочные машины различных модификаций)

Компания ООО «Центральный регион» оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию спецтехники. Сервисное обслуживание.

Запчасти для спецтехники. Вы занимаетесь своими делами, а мы доставим запчасти для спецтехники по вашему адресу.

Модернизация техники.

Доставка техники до клиента. Перевозка спецтехники это уже не ваша головная боль.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Надеемся найти в Вашем лице постоянного клиента и положить начало долгому и взаимовыгодному сотрудничеству.

Оптово-розничная продажа автотракторной, сельскохозяйственной техники российского и зарубежного производства.

  • Трактора марки «Беларус»;
  • Коммунальная спецтехника;
  • Сельскохозяйственное оборудование торговой марки «METAL-FACH» (Польша);
  • Пресс-подборщики рулонные, миксеры-кормораздатчики;
  • Запасные части и комплектующие;
  • Сельскохозяйственные прицепы;
  • Дисковые бороны официальный сервисный центр ПО «Минский тракторный завод» по обслуживанию техники с торговой маркой «БЕЛАРУС» , «METAL-FACH»

 

— А.Н.Гайворонский (директор «UNIA-ВОСТОК»: в коротком докладе рассказал о перспективах развития и расширении производственной базы фирмы и предоставил информацию о производимой продукции — плуги и культиваторы; бороны; сеялки и посевные комплексы; техника для заготовки кормов; опрыскиватели; техника для внесения минеральных и органических удобрений; прицепы и полуприцепы; техника для возделывания картофеля (информация предоставлена в виде буклетов и короткой видеопрезентации);

 

— Р.Р.Милецкий (директор «ТД МТЗ-Москва») – видеопрезентация модельного ряда и энергонасыщенных тракторов Минского тракторного завода.

 

В дальнейшем на территории склада ООО «Центральный регион» участники семинара смогли «вживую» ознакомиться с предоставленной сельскохозяйственной техникой.

 

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

2015-02-17T14:11:06+00:00 17 февраля , 2015|Рубрики: Новости ИКС|